Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Das 1-Zimmer-Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium Prag liegt ungefähr 5 Gehminuten vom Museum des Kommunismus entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Gästen stehen WLAN und ein privater Parkplatz vor Ort zur Verfügung.

Diese Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Bad. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Das Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.

Diese Apartments befindet sich in einer 2 km Entfernung vom Tanzenden Haus und in etwa 500 Meter Entfernung vom Pulverturm. Die Karlsbrücke ist nicht weit entfernt vom Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium gelegen. Die U-Bahn-Station Platz der Republik liegt in rund 5 Gehminuten Entfernung von diesem 40 m² großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium Prag
Dot 3Bdr Apartment With Parking & A/C By Easybnb Premium
Exklusiver Mobilpreis

Dot 3Bdr Apartment With Parking & A/C By Easybnb Premium

8.4
Sehr gut 66 Bewertungen
13 m von der Unterkunft entfernt
USD 346 USD 311
pro Nacht
Billionaires Boutique Residence & Premium Suites, Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Billionaires Boutique Residence & Premium Suites, Old Town

8.6
Klasse 152 Bewertungen
17 m von der Unterkunft entfernt
USD 177 USD 159
pro Nacht
Old Town Lighthouse Apartment Near Dlouha Street - Easy Self Check In
Exklusiver Mobilpreis

Old Town Lighthouse Apartment Near Dlouha Street - Easy Self Check In

8.5
Klasse 42 Bewertungen
123 m von der Unterkunft entfernt
USD 107 USD 96
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    16 km

    Bahnhöfe

    Masaryk's railway station
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Brettspiele

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • AM/FM-Radiowecker

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Max. Anzahl der Zustellbetten pro Zimmer beträgt 1.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium?
      Das Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium befindet sich im Stadtviertel West End in einer 1 km Entfernung vom Nationalmuseum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium?
      Der Mietpreis fürs Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium beträgt 227 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Zakotvi und Repete Cocktail & Cafe Bar liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium mitbringen?
      Natürlich ist das Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium?
      Die Gäste vom Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr nutzen.
    • Wie groß ist das Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium?
      Das Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium ist 40 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    16 km

    Bahnhöfe

    Masaryk's railway station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lil Apartment With Stunning View, Parking & Ac By Easybnb Premium Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen